Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Хмельницкого, 223
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

САЛЬВЕ, СЕТЬ АПТЕКА

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Хмельницкого, 223
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Хмельницкого, 223
Телефоны:

Деятельность

Полный спектр фармацевтической продукции и изделий медицинского назначения.

Лекарственные средства, биологически активные добавки, предметы гигиены и товары для детей, дермокосметика известных французских марок.

Информация

Сеть аптек «Сальве» - это 104 структурных подразделения, из которых 86 аптек и 18 аптечных пунктов. Персонал компании включает более 600 квалифицированных работников. Сеть аптек охватывает Волынскую (г.Луцк, Ковель, Нововолынск, Владимир-Волынский, пгт.Маневичи, смт.Жовтневе, смт.Ратне ), Львовскую ( г.Львов, Стрый, Самбор, Жовква, г.Жидачев, Борислав, Дрогобыч, Турка, Броды, Червоноград, г.Золочев ), Ровенскую (г.Ровно, Здолбунов, пгт.Владимирец, Кузнецовск, Дубно, г.Березное, смт.Соснове ), Ивано - Франковске ( Ивано - Франковск, г.Бурштын, г.Снятин ), Закарпатскую (г. Мукачево, Виноградов, г.Тячев ), Житомирской ( г.Житомир, Новоград- Волынский, г.Барановка, смт.Першотравенськ, смт.Довбиш ) и Хмельницком ( Славута, Шепетовка) области. И мы не останавливаемся на достигнутом.

Наша работа направлена на сохранение и обеспечение здоровья населения, на улучшение его качества путем предоставления высококвалифицированной фармацевтической помощи.

Мы работаем над обеспечением населения соответствующими лекарствами надлежащего качества, которые реализуются в надлежащих условиях, по доступной цене, в удобном месте и в нужное время.

Также, нам приятно сообщить о старте в октябре 2011 года проекта экологически чистой упаковки при отпуске лекарств. Данный проект предусматривает отпуск лекарств в бумажных пакетах, подлежащих вторичной переработке. Таким образом, мы вместе с Вами заботясь о здоровье - заботимся об окружающей среде.

Рубрики

О компании

Год основания:
2001

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 27.01.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.