Универсальный львовский справочник

ПРОФИТ М, ООО

Юр адрес:
80354, Львовская обл., Жолковский р-н, с. Старая Скварява, ул. Хмельницкого, 117
Фактический адрес:
80354Львовская обл., Жолковский р-н, с. Старая Скварява, ул. Жовкивская, 1а
Телефон основной:
(03252) 61691
Телефон бухгалтера:
(067) 3148364
Телефоны:
(067) 4774706
Факс:
(03252) 61692

О компании

Руководитель:
Процайло Михаил Ярославович — директор
Год основания:
2005
Высшая организация
Профит М, ООО

Деятельность предприятия

Рубрики:

Отрасли по КВЭД:

  • Производство различных металлических изделий
  • Производство бытовых электроприборов

Продукция, услуги:

Предлагаем:
- кухонні витяжки;
- електросушка побутова;
- аксесуари для монтажу кухонних витяжок;
- дверцята ревізійні металеві (на замок, на магніт);
- ящики сантехнічні колекторні;
- декоративні решітки радіаторів опалення;
- багатосекційні поштові ящики;
- поштові скриньки;
- сейфи;
- ящики під газову апаратуру;
- таблички декоративні;
- урни для сміття;
- флагшток;
- флюгер.

Рекламная информация:

Підприємство «Профіт М» засноване у 2005р., це приватна фірма зі 100% українським капіталом. Офіс і виробничі приміщення знаходяться в с. Стара Скварява, Жовківського району, Львівської області.

Основною діяльністю підприємства є виготовлення кухонних витяжок, електросушок, поштових скриньок та інших металовиробів побутового призначення. Наше виробництво володіє потужним технічним і творчим потенціалом. Високу якість і продуктивність забезпечує сучасне устаткування, яке включає: розкрійно-координатні станки (лазер), координатно-пробивний прес, листозгинальні преси, ряд гідравлічних пресів і багато іншого обладнання. Наші технічні можливості дозволяють постійно збільшувати обсяги продукції. Підприємство має відпрацьовану систему виробництва - від завезення матеріалів до виходу готової продукції. Для виготовлення продукції використовуються тільки якісні матеріали.

Завдяки технічним можливостям, ми можемо виконувати індивідуальні замовлення клієнтів.

Ключевые слова:

кухонные вытяжки, производитель кухонных вытяжек, метало продукция, решетки, дверцы ревизионные, ящики, почтовые ящики, сейфы охотничьи, таблички декоративные, урны для мусора, вытяжки кухонные, вытяжка кухонная, лучшие кухонные вытяжки, вытяжки кухонные отзывы, установка кухонной вытяжки, вытяжки кухонные цена, купить вытяжку для кухни, кухонные вытяжки купить, купить кухонную вытяжку, кухонная вытяжка купить, купить вытяжку на кухню в украине, вытяжки кухонные купить, которую вытяжку купить, вытяжка купить в украине, купить вытяжку на кухню в украине, играть на окна, раздвижные решетки, вентиляционные решетки, каминные решетки, как выбрать вытяжку для кухни, купить сейф, сейф для ружья, сейфы для дома, мини сейф, сейф для дома, сейфы купить, продам сейф, сейф офисный сейф для денег, мебельный сейф, продажа сейфов, купить почтовый ящик, сейф оружейный, оружейный сейф, оружейные сейфы, сейфы оружейные, купить оружейный сейф, встраиваемые вытяжки, встроенная вытяжка, заказать табличку, прикольные таблички на двери, информационные таблички, табличка на двери, декоративные таблички, таблички на двери прикольные, таблички на двери, офисные таблички, прикольные таблички, фасадные таблички, таблички на стол, таблички вывески, таблички офисные, офисные таблички на двери, таблички на туалет, вывески таблички, таблички для офиса, табличка открыто закрыто, таблички на металле, табличка режим работы, урна для мусора купить, купить урну уличную, урна для мусора уличная, урна для мусора цена, урны уличные, мусорные урны, урна металлическая, профитм, профитм, профи м, профи-м, урны металлические, контейнер для мусора металлический, кухонные вытяжки, аксессуары для монтажа кухонных вытяжек, электросушка бытовая, почтовые ящики многосекционные, дверцы ревизионные металлические на замок, на магенит, ящики сантехнические-коллекторные ящики под газовую аппаратуру, сейфы, декоративные решетки, урны для мусора

Маркетинговая информация

Торговая марка:
ProfitM, Україна
Торговая марка:
Профіт М, Україна
Торговая марка:
Профіт М, Україна

Банковские реквизиты

Код ЕГРПОУ:
33361741
Банк:
Львівська ОУ АТ ”ОЩАДБАНК” м. Львів
МФО:
325796
Р/счет:
26009300112655

График работы

Понедельник:
від 08:00 до 17:00
Вторник:
від 08:00 до 17:00
Среда:
від 08:00 до 17:00
Четверг:
від 08:00 до 17:00
Пятница:
від 08:00 до 17:00

Служебная информация

Профиль редактировал:
Профіт М — дизайнер
Дата проверки:
04.10.2018