Контакти

Адрес:
81051, Львовская область, Яворовский р-н, г. Новояворовск, ул. Шевченко, 8а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРОПЕТ ПРИНТ, ООО

Контакти

Адрес:
81051, Львовская область, Яворовский р-н, г. Новояворовск, ул. Шевченко, 8а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
81051, Львовская область, Яворовский р-н, г. Новояворовск, ул. Шевченко, 8а
Телефоны:

Деятельность

Технологии цифрового широкоформатной печати применяются для изготовления многих видов рекламоносителей:

    рекламных щитов (билбордов)
    городских широкоформатных панно (брандмауэры и другие)
    рекламы на транспорте
    сити-формата
    интерьерных крупногабаритных плакатов
    оформление витрин
    световых коробов
    афиш
    постеров

Пропеть предлагает печатную продукцию, выполненную по технологии цифрового широкоформатной печати для наружной рекламы и интерьерного использования, изготовленную на оборудовании известной компании Nur Macroprinter. Надежность в эксплуатации, скоростные и качественные характеристики yстаткування, а также опыт работы нашей компании позволяют нам изготавливать печатную продукции для локальных брендов и рекламных агентств. Пропеть предлагает весь спектр услуг, связанных с изготовлением цифровой печати любого формата.
Экосольвентная печать и офсетная

Информация

Печать баннера

Печать баннера давно с успехом применяется в проведении рекламных компаний по всему миру. Будучи традиционным и апробированным средством наружной рекламы, печать баннера зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных инструментов рекламного воздействия на аудиторию. Именно широта охвата аудитории стала причиной популярности печати баннера у рекламодателей, многие из которых используют рекламные щиты как основной инструмент сообщения рекламной информации до потенциального клиента. В поле охвата рекламного щита попадает любой человек на улице, его габаритные размеры позволяют с одинаковой легкостью донести информацию, как к пешеходу, так и автомобилиста, а качественная печать баннера многократно усиливает эффективность рекламного сообщения.

Пропеть принт на собственной производственной базе изготавливает печать баннера, как для наружного применения, так и для использования внутри точек продаж. Опыт работы в данном сегменте и новейшее техническое оборудование позволяют гарантировать высокое качество производимой продукции.
Широкоформатная печать на бумаге

Широкоформатная печать на бумаге один из самых распространенных видов городской рекламы. Широкоформатная печать давно зарекомендовал себя как один из наиболее эффективных видов наружной рекламы. Успех широкоформатной печати на бумаге в первую очередь связан с огромным количеством рекламных контактов. Огромное охват аудитории делает широкоформатная печать незаменимым средство при ведении успешной рекламной кампании. Сегодня широкоформатная печать на бумаге является одним из самых востребованных рекламоносителей. Разнообразие форматов позволяет максимально точно спланировать рекламную акцию и оптимизировать ее эффективность.

Пропеть предлагает комплексный подход к реализации успешной рекламной кампании по широкоформатной печати. Высокотехнологичное производство позволяет в короткий срок изготовить печать любого формата: от брандмауэров и билбордов, афиш и сити-формата. Контроль качества продукции осуществляется на всех стадиях производственного цикла.
Широкоформатная печать на пленке

Широкоформатная печать на пленке широко применяется в наружной рекламе. На сегодняшний день это, пожалуй, один из самых нужных видов рекламы, играющих ключевую роль в проведении успешной рекламной компании.

Популярность широкоформатной печати на пленке связана в первую очередь с огромным охватом рекламной аудитории. Магистральный щит, билборд, имеет прямое и непосредственное влияние на водителей и пассажиров транспортных средств, т.е. на аудиторию, представляет собой преимущественно средний класс общества. Рекламное воздействие широкоформатной печати на пленке на этот сегмент аудитории идеально подходит для продвижения большинства товаров массового потребления.
Широкоформатная печать на сетке

Широкоформатная печать на сетке один из самых распространенных видов городской рекламы. Широкоформатная печать давно зарекомендовала себя как один из наиболее эффективных видов наружной рекламы. Успех широкоформатной печати на сетке в первую очередь связан с огромным количеством рекламных контактов. Разнообразие форматов позволяет максимально точно спланировать рекламную акцию и оптимизировать ее эффективность.
Постпродукция

    Набивки люверсов (

Рубрики

О компании

Руководитель:
Кобрин Юрий — директор

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 15:00
Обновление данных: 21.03.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.