Контакти

Адрес:
79000, Львовская обл.
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Контакти

Адрес:
79000, Львовская обл.
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79000, Львовская обл.
Телефоны:

Деятельность

Пассажирские перевозки по Украине и Европе автобусами, микроавтобусами и автомобилями от 1 до 50 мест. Наша компания работает на рынке превезень уже более 10 лет.

 Наши предпочтения: высокое качество обслуживания и экстра комфорт

 К вашим услугам: - перевозка туристических групп из Львова - аренда автобуса или микроавтобуса с водителем для поездки по Украине и Европе - транспортные обслуживания свадеб, корпоративов и других мероприятий - любые трансферы (Львов, Украина, Европа) - пассажирские перевозки по Украина - многодневные поездки по Украине и Европе - нерегулярные пассажирские перевозки, трансферы в Польшу, Францию, Чехию, Австрию, Россию и другие страны Европы. -Нерегулярные пассажирские перевозки, трансферы в Славское, Буковель, Ужгород, Киев, Симферополь, Черновцы, Яремча, Ворохта и другие города Украины.

 С Вами работают квалифицированные водители. Квалифицированный подход к расчетам маршрута по Европе. Знание тахографа, GPS языков. Налоговая отчетность 2,3 категория.

Рубрики

Обновление данных: 20.06.2019 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

нерегулярные перевозки, пассажирские перевозки, европеревезення, международные перевозки

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.