JAMASTER, СЕРВИС ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ
Адрес:
79000, г. Львов
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

JAMASTER, СЕРВИС ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ

JAMASTER, СЕРВИС ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ
Адрес:
79000, г. Львов
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
JAMASTER, СЕРВИС ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ
Адрес:
79000, г. Львов

Деятельность

JAMASTER - это своеобразный freelance портал, где каждый человек, столкнулся с проблемой ремонта бытовой мелкой и крупной техники, без проблем сможет найти мастера-исполнителя.

У Вас будет возможность обратиться как к freelance ремонтника, так и в авторизованные сервисные центры, которые зарегистрированы на нашем сайте.

Предлагаем следующие услуги:
- услуги сантехника;
- услуги электрика;
- установка бытовой техники;
- ремонт мобильных телефонов, телевизоров, холодильников, морозильников, кухонных плит, посудомоечных машин, стиральных машин, микроволновых печей, пылесосов, бойлеров, котлов, кондиционеров, фенов, насосов;
- ремонт принтеров, компьютеров, планшетов, электронных книг;
- установление Windows
- настройка ПО;
- восстановление информации;
- заправка картриджей;
- укладка плитки;
- заливка стяжки;
- укладка пола;
- установка, монтаж гипсокартона;
- внутренняя отделка;
- натяжные потолки;
- земляные работы;
- фундаментные работы;
- фасадные работы;
- машинная штукатурка;
- архитектура и проектирование
- теплоизоляция, гидроизоляция;
- установка окон;
- ремонт мебели.

Информация

Приобретение техники очень важный вопрос, будь то покупка телефона или стиральной машины, фотоаппарата или компьютера. И к этому процессу нужно подойти особенно внимательно, выбрать товар действительно высокого качества.

Однако, каким бы ни был качественным товар, рано или поздно возникнет вопрос его ремонта. Будь то мелкая техническая неполадка или большая поломка, в первую очередь Вам нужно будет найти хорошего мастера по ремонту той или иной техники.
Именно для этого мы и создали наш сервис JAMASTER.

Найти ответы на вопросы, связанные с ремонтом и профилактикой техники, Вы сможете в Блогах нашего сайта, где мы стараемся освещать темы, как частых видов поломок, так и специфических неисправностей того или иного товара.

Наш сайт разделен на категории, благодаря которым Вы без труда сможете найти исполнителя, специализирующаяся именно в Вашем вопросе. Вы без проблем, найдете мастер-ремонтника, который находится в Вашем городе.

Упростите себе задачу при поиске мастеров. Всего через несколько часов, после подачи Вашего заказа на ремонт, Вы сможете выбрать понравившегося Вам мастера, связаться с ним и договориться о процессе осуществления операции!

Удачи Вам! И меньше поломок!

Рубрики

Обновление данных: 27.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.