ЮНИТИ, ФИТНЕС КЛУБ
Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоляны, 18
Юридический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоланы, 18
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЮНИТИ, ФИТНЕС КЛУБ

ЮНИТИ, ФИТНЕС КЛУБ
Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоляны, 18
Юридический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоланы, 18
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЮНИТИ, ФИТНЕС КЛУБ
Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоляны, 18
Юридический адрес:
79052, г. Львов, ул. Роксоланы, 18
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЮНИТИ, ФИТНЕС КЛУБ Предлагаем воспользоваться следующими услугами:
- хатха-йога;
- силовая йога;
- фитнес для беременных;
- пилатес;
- калланетика;
- табата (интервальные тренировки);
- интенсивное похудение;
- зумба;
- стриппластика;
- Pole Dance;
- детская йога;
- танцы для детей.

Информация

В здоровом теле - здоровый дух. Такая известная, но не осознана многими поговорка. И правда, начиная работать над своим внешним видом, уделяя время себе и проводя несколько часов в неделю в фитнес студии, мы начинаем по-другому смотреть на мир - оптимистично и жизнерадостнее. Но чтобы получить именно то, что мы хотим, нам необходимо грамотно выбрать студию и инструктора, который и приведет нас к этому потрясающему результату.

Фитнес клуб ”ЮНИТИ” создан специально для женщин. Здесь все продумано до мелочей, чтобы каждому было комфортно и приятно заниматься.

В фитнес клубе ”ЮНИТИ” реализована замечательная идея, что волнует многих женщин - возможность приходить на тренировки с детьми. Молодые мамы могут выбрать удобное время для тренировок и при этом не думать, с кем оставить малыша. Вы сможете записать ребенка на параллельные тренировки или оставить его в зале ожидания для просмотра мультфильма, рисования или лепки из пластилина.

Для детей существует ряд занятий, направленных на физическое развитие, которое является очень важным в юном возрасте. Малыши смогут побегать, попрыгать и научиться полезным упражнениям под наблюдением опытного инструктора. Для младшего возраста организована группа по детской йоге, а также танцы.

Для занятий в фитнес клубе ”ЮНИТИ” оборудованы два зала. Первый рассчитан на тренировку группы до 15 человек и оснащен всем необходимым для фитнеса оборудованием. Второй зал оборудован пилонами, и в нем кроме Pole dance проводиться занятия по стрейтчинг, стриппластики и другим женским видам фитнеса с группой до 8 человек. В залах всегда комфортная для занятий температура, светло и уютно.

Кроме тренировок в залах, планируются выездные занятия, а также общий активный отдых.

После тренировок Вы сможете принять душ, попить прохладной воды и с новыми силами отправляться покорять мир!

Вам будет предоставлена консультация по нагрузкам, которые будут подходить именно Вам, помогут подобрать оптимальный вид фитнеса, расскажут, как правильно питаться, чтобы получать от тренировки максимальный эффект.

Кроме этого в клубе ”ЮНИТИ” проводиться мастер классы по мыловарению, изготовлению украшений и декоров ручной работы, мехенди и многие другие, так же будут проводиться творческие занятия для детей.

Все, что Вам остается - прийти и попробовать на себе, как изменится Ваш мир уже с первых тренировок!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:00 — 22:00
Вторник:
08:00 — 22:00
Среда:
08:00 — 22:00
Четверг:
08:00 — 22:00
Пятница:
08:00 — 22:00
Суббота:
08:00 — 22:00
Обновление данных: 15.07.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

спорт клуб на левандовке, стриппластика левандивка, йога для детей, фитнес клуб левандивка, силовая йога во львове, фитнес для беременных, фитнес для женщин, nice body найс боди, pole dance поле дэнс, аквааэробика для похудения, как быстро похудеть, гимнастика для похудения, занятия пилатесом, зумба zumba, йога для беременных, каланетика львов, калланетика, коррекции проблемных зон, львовские спортклубы, пилатес львов, улучшение форм тела, степ аэробика, табата интервальные тренировки

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.