Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промысловая, 50/52
Юридический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промыслова, 50/52
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРОМЫШЛЕННЫЙ, БИЗНЕС ПАРК

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промысловая, 50/52
Юридический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промыслова, 50/52
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промысловая, 50/52
Юридический адрес:
79024, г. Львов, ул. Промыслова, 50/52
Телефоны:
Факс:

Деятельность

Аренда и продажа офисных, складских и торговых помещений

► АРЕНДА;
Мы предлагаем просторные, хорошо освещенные офисные помещения, удобные в эксплуатации склады и современные торговые площади на выгодных условиях аренды.
Мы готовы провести дополнительные ремонтные и другие работы по желанию потенциальных и существующих арендаторов, создать максимально гибкую систему расчетов, и предоставить множество других услуг по индивидуальному запросу каждого клиента.

► ПРОДАЖА:
Максимально гибкий подход к нашим клиентам предусматривает все возможные пути сотрудничества: от продажи готовых помещений к подготовке помещений под продажу конкретному клиенту с предварительным согласованием дизайна интерьера и других пожеланий.

► ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС:
• почтовый адрес для получения корреспонденции (с возможностью пересылки почты);
• прямые номера телефона и факса;
• услуги профессионального секретаря;
• пользование индивидуальным офисным примишення;
• а также аренда переговорных комнат для деловых встреч.

Наша концепция - это максимально индивидуальный и лояльный подход к каждому клиенту.

Информация

Бизнес Парк «ПРОМЫСЛОВЫЙ» предлагает широкое разнообразие услуг для арендаторов и покупателей на взаимовыгодных условиях.
Основным преимуществом комплекса является его многофункциональность, поскольку здесь успешно развивается офисный, торговый и логистический центры, а также в планах строительство современной гостиницы.
В наших торговых комплексах представлен широкий выбор товаров массового потребления, а также товаров текстильной, пищевой, машиностроительной и электротехнической промышленности.

Бизнес Парк «ПРОМЫСЛОВЫЙ»:
• Гарантирует качественное времяпрепровождение и удовлетворение покупательского спроса на промышленные товары широкого потребления.
• Обеспечивает отличный сервис: квалифицированный персонал комплекса уделит внимание каждому клиенту, с пониманием отнесется к пожеланиям покупателей и арендаторов.
• Проводит гибкую ценовую политику, предлагая демократические условия аренды и продажи для своих клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ:
► Удобное расположение:
Удачное размещение комплекса вблизи крупных магистралей позволяет существенно облегчить работу арендаторов. Большая плотность населения в районе, транспортная и пешеходная доступность - важнейшие преимущества при выборе торгового места.
► Помещения для аренды и продажи:
Помещения оборудованы лучшими системами вентиляции, энергоснабжения, пожаротушения, автономного отопления, охранной сигнализацией и телекоммуникациями. Есть возможность свободной планировки. Каждый покупатель или арендатор может заказать отделку помещения в соответствии с собственными пожеланиями.
► Удобные в эксплуатации складские помещения:
Качественные складские помещения находятся рядом с офисными и торговыми. Склады имеют ряд преимуществ: высокие потолки, большие площади, грузовые лифты, разгрузочные рампы, оптимальный температурный режим. Все это позволяет удобно организовать бизнес в БП «ПРОМЫСЛОВЫЙ».
► Охрана и паркинг:
Территория центра находится под круглосуточным видеонаблюдением. Удобный паркинг, что является одним из важнейших элементов инфраструктуры комплекса, содержит большое количество автомобилей. Отличная внутренняя логистика обеспечивается наличием удобного подъезда и транспортной развязки.
► Рекламоносители:
На фасаде крупнейшего корпуса БП «ПРОМЫСЛОВЫЙ» бесплатно размещаются рекламные баннеры арендаторов. Такая наружная реклама работает на имидж Вашей компании, обеспечивая узнаваемость бренда и, как следствие, увеличение продаж.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Рура Василий Игоревич — Директор
Год основания:
2011
Численность работников:
10 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 07.02.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

аренда помещений под магазин, торговые помещения, офисы, склады, производственные помещения,

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.