Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Франко, 111
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

MONTELIMAR LVIV, КОНДИТЕРСКАЯ-КАФЕ

Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Франко, 111
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Франко, 111
Телефоны:

Деятельность

Сладкая мастерская MONTELIMAR предлагает традиционные и эксклюзивные тортики, европейские десерты, candy bar на ваш вкус.

Информация

В нашей кондитерско-кафе MONTELIMAR LVIV сладкое искусство и аромат кофе создают волшебную атмосферу для наших гостей. У нас каждый день - это праздник вкуса, который мы предлагаем подарить вам в форме изысканных кондитерских произведений и изысканных кофейных напитков.

Наши кондитеры - настоящие мастера, творящие шедевры в мире десертов. От традиционных тортов до эксклюзивных десертов, в нашей кондитерской каждый продукт - это произведение изысканности и выразительности вкуса. Мы используем только самые качественные ингредиенты для того, чтобы ваше сладкое наслаждение было непревзойденным.

Кроме того, мы гордимся нашим кофе, который создает ароматический аккомпанемент для каждого дня. Наши баристы готовят кофейные напитки с большим вниманием к деталям, используя лучшие сорта кофе. Вы можете наслаждаться эспрессо, капучино или латте, сопровождая их вкусовыми сносками от наших кондитеров.

Выберите нашу кондитерско-кофейню MONTELIMAR LVIV для того, чтобы наслаждаться лучшими сладостями и кофейными последствиями в приятной атмосфере. В нашем заведении каждый гость - это ценный кондитерский эксперимент и любовь к деталям.

Рубрики

Обновление данных: 09.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.