Контакти

Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 72
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СР-ШИНДЛЕР УКРАИНА, ООО

Контакти

Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 72
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 72

Деятельность

Машины , устройства для изготовления и обработки изделий из камня и бетона
SR - Schindler одна из самых известных фирм в области производства современных машин и оборудования для изготовления и обработки изделий из камня и бетона , Ваш компетентный партнер в этой области. На производственной площади более 3000 м ² и общей площади 10000 м ² разрабатывают , конструируют и изготавливают готовые к эксплуатации машины , специальные машины и технологические линии 75 сотрудников фирмы . Многочисленные патенты и изобретения , как и успешное применение наших машин на всех пяти континентах - наша платформа.
Высококвалифицированные инженеры и конструкторы постоянно разрабатывают новые методы , технологии и стремятся удовлетворить индивидуальные запросы Заказчиков. Официальным представителем компании SR - Schindler на территории Украины является дочернее предприятие ООО ” СР- Шиндлер Украина ” .

Информация

SR - Schindler является одной из ведущих инжиниринговых компаний для бетонной промышленности .

Основным направлением нашей деятельности является производство автономных машин и комплектных полностью автоматизированных линий для обработки поверхности брусчатки , плитки , стеновых камней , угловых шагов и блок шагов. Разработаны линии характеризуются модульной конструкцией , которая облегчает расширение этих линий с небольшим усилием .
Мы поставляем нашу продукцию по всему миру , которые имеют торговых представителей на всех континентах.
SR - Schindler - лидер в сфере производства машин и устройств для изготовления и обработки изделий из камня и бетона. Мы разрабатываем , проектируем и производим комплектные заводы , производственные линии и отдельные машины для изготовления и обработки тротуарных плит , бордюров и т.д.
Производственные технологии : фрезерование , шлифование, полирование , механическая обработка молоточками , состаривания , дробеструйной и водоструменова обработка , колка камней , обработка кромок , сверление .

Рубрики

О компании

Руководитель:
Майба Петр Игоревич — Директор

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 15:00
Обновление данных: 25.08.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.