СИМЭНЕРГО, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Шота Руставели, 7
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СИМЭНЕРГО, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

СИМЭНЕРГО, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Шота Руставели, 7
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
СИМЭНЕРГО, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Адрес:
79005, г. Львов, ул. Шота Руставели, 7
Телефоны:

Деятельность

Фото — СИМЭНЕРГО, ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ, ООО Предоставляем следующие услуги:
- комплексное проектирование логистических комплексов, заводов, фабрик, складов, общественных и офисных зданий, СТО, сельскохозяйственных зданий и зданий животноводства (свинокомплексы, птицефабрики, убойные цеха и др.);
- технический и авторский надзор за строительством;
- полное юридическое сопровождение объекта строительства - от получения градостроительных условий и ограничений - до получения права собственности на здания.

Информация

Практически каждое строительство современного здания или сооружения производится с применением металлического каркаса. Именно поэтому проектирование металлических конструкций - это один из важнейших этапов в создании будущего проекта.

”Симэнерго” - инжиниринговая группа, основным вектором работ которой является проектирование зданий и сооружений с металлическим каркасом (складских и производственных сооружений) и проектирование жилых домов.

Специалисты нашей компании выполнят проектирование и расчет металлоконструкций разной степени сложности для юридических и физических лиц.

Мы берем на себя всю ответственность за Ваш проект - от идеи до ее реализации. Обеспечиваем непрерывность процесса проектирования и своевременную корректировку в случае изменений законодательства, пожеланий партнера заказчика.

Проектирование осуществляем согласно требованиям и нормам украинского законодательства. У нас есть все необходимые разрешения, лицензии и сертификаты на проведение проектных работ.

Наше кредо: Мы уважаем интересы заказчиков и всегда готовы взять на себя их заботы.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Попович Василий Иванович — директор
Год основания:
2013
Численность работников:
20 чел.
Высшая организация:
79005, г. Львов, ул. Шота Руставели, 7, тел. (097) 1848603

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 19.04.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

проектирование зданий, проектирование сооружений, проектирование склада, проектные работы, проектирование металлоконструкций в украине, услуги генпроектировщика, проектная документация, проект завода, проекты домов, проектирование киев, техническое обследование зданий, проектирование производственных помещений, промышленных помещений, складских помещений, проектировщики киева , проектные фирмы, проектно-строительная фирма львов, металлоконструкции на заказ, услуги сметчика цены, сметные услуги, обследование технического состояния зданий, услуги по инженерным изысканиям, технический, авторский надзор за строительством

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.