Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОТОВАРОВ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОТОВАРОВ Интернет-магазин электротоваров ”ELEKTROVOZ.com.ua” предлагает большой выбор электроматериалов: кабель, провода сип, прожекторы светодиодные, гофротруба и крепления к гофры, автоматические выключатели, дополнительные модульные устройства, счетчики, кабельканалы, металлорукав, удлинители, стабилизаторы напряжения, коробки установочные, лампы, трансформаторы тока, и т.д., а также сопутствующие материалы: изолента, перчатки и множество других мелочей.

Преимущества ”ELEKTROVOZ.com.ua”:
- широкий ассортимент электроматериалов нашего магазина позволяют купить Вам все у одного поставщика и сэкономить время;
- быстрая доставка, которая оптимизирует Ваши транспортные расходы;
- оптовые цены от известных торговых марок электротехнической продукции;
- безопасная, качественная, сертифицированная продукция, соответствующая стандартам ДСТУ;
- есть возможность поставки кабельной продукции под конкретные требования заказчика;
- конечному потребителю с уверенностью результата посоветуем электричество.

Информация

Интернет-магазин электротоваров ”ELEKTROVOZ.com.ua” дает вам возможность приобрести во Львове и по всей Украине широкий спектр электричества.

У вас новая квартира или дом? Вы сможете приобрести у нас все необходимые электротовары с доставкой на объект: кабель, автоматические выключатели, УЗО, гофрированные трубы и крепления к ним, щитки, труба ПВХ, пластиковые трубы, счетчики электроэнергии, розетки и выключатели. Особое внимание следует обратить на стабилизаторы напряжения. Если вам нужен профессиональный электрик для выполнения работ, можем вам посоветовать, так как более 100 бригад электриков - наши постоянные клиенты.

Электричества смогут найти у нас множество расходных материалов, среди которых: изолента, коробки монтажные кабельные наконечники, металлорукав, гофротруба, пластиковые боксы, клеммные колодки, розетки на дин-рейку, ручной инструмент, а специалистам по компьютерам всегда пригодится витая пара.

Если вам нужно провести электричество в загородный дом, то не обойтись без арматуры СИП, а также вам понадобятся анкерные зажимы, зажимы и бандажная лента.

Если у вас перебои с электроэнергией, то стоит обратить внимание на генераторы, стабилизаторы, источники бесперебойного питания (ИБП), ветрогенераторы которые обеспечат стабильное и бесперебойное питание.

В Интернет-магазине ”ELEKTROVOZ.com.ua” представлена продукция ведущих мировых и украинских брендов: кабельный завод Энергопром (эксклюзивный представитель в Львовской обл.), Schneider Electric, DKC, IEK, Тумэн и др.

”ELEKTROVOZ.com.ua” обеспечивает быструю доставку по Львову и регионам Украины, низкие цены, возможность получить консультацию от специалистов.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Иванов Никита Сергеевич — директор
Год основания:
2014
Торговые марки:
ЗЗЦМ (Україна)
Hager (Німеччина)
Schneider Electric (Франція)

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 14:00
Обновление данных: 27.11.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

электротовары львов, прожекторы светодиодные, лед освещение, встроенная светодиодная панель, провод сип, кабель сип, кабель сип цена, кабель сип 2х16, кабель сип 4х16, сип 2х25, сип 4х25, шнайдер, купить кабель львов, шввп, пвс, ввг, ввгп, интернет-магазин для профессиональных электриков, электромонтажные услуги, электромонтаж львов, услуги по электромонтажу, интернет магазин электротоваров, оптовый электротоваров, электротовары online купить онлайн, электротовары львов, товары для электриков, купить электротовары оптом опт

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.