Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Кольберга, 3а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

COMMUNA, КРЕАТИВНЫЙ ПРОСТОР

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Кольберга, 3а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Кольберга, 3а
Телефоны:

Деятельность

Коворкинг CoMMuna - это комфорна пространство для работы, учебы и досуга в формате «все включено». В заведениях есть все необходимое для продуктивной работы: удобные рабочие места, переговорные и скайп комнаты, конференц-зал, зона отдыха, Фудзон и др. Кроме комфортного места для работы, CoMMuna является площадкой для различных событий и мероприятий.

Информация

Коворкинг Communa - это первый во Львове современный креативный пространство для работы и досуга. Главной идеей нашего заведения является то, что мы берем на себя все хлопоты по организации комфортной рабочей среды для наших резидентов и даем возможность им сконцентрироваться на достижении поставленных целей. Наши посетители платят только стоимость пребывания и свободно пользуются всеми преимуществами коворкинга:
Комфортно оборудованные рабочие места;
Скоростной Интернет;
копицентр;
Места для хранения;
Комнаты для совещаний и телефонных переговоров;
Конференц-зал для событий.
Одной из особенностей Communa является гибкость пространства и условий сотрудничества. Мы максимально стараемся адаптировать рабочее к запросам клиентов, делая пребывание резидентов наиболее комфортным. В Communa действует гибкая система оплаты, поэтому каждый может найти свой тариф, в соответствии с собственным рабочего графика от почасовых, дневных, суточных, недельных, месячных абонементов годовых.
Communa - это уютный коворкинг, где все свои. Сообщество наших резидентов объединяет современных, прогрессивных и интересных людей, которые работают и постоянно развиваются. Люди, работая на разных работах, стали единым коллективом. Хорошей традицией стали совместные ивенты, кинопросмотры, посиделки, проведение игр и корпоративов. Здесь вы найдете коллег, партнеров, единомышленников и нужные контакты.
Переезжайте в CoMMuna - здесь безопасно и комфортно!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
00:00 — 24:00
Вторник:
00:00 — 24:00
Среда:
00:00 — 24:00
Четверг:
00:00 — 24:00
Пятница:
00:00 — 24:00
Суббота:
00:00 — 24:00
Воскресенье:
00:00 — 24:00
Обновление данных: 26.02.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.