Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Бандеры, 45
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

SISTERS, МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Бандеры, 45
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Бандеры, 45
Телефоны:

Деятельность

Профессиональная косметика от SISTERS

Информация

SISTERS – это незаменимый магазин профессиональной косметики во Львове, который помогает вам заботиться о вашей красоте и самочувствии с помощью высокого качества косметических продуктов. Наша цель – предоставить вам доступ к самым современным средствам и знаниям для создания великолепного образа.

Наши продукты и услуги:

Профессиональная косметика: В нашем магазине вы найдете широкий выбор профессиональной косметики от ведущих брендов. От ухода за кожей до макияжа – мы имеем все, что вам нужно для создания безупречного образа.

Уход за волосами: Мы предлагаем продукты по уходу за волосами разных типов. Вы сможете подобрать шампуни, кондиционеры, маски и другие средства, которые помогут вашим волосам быть здоровыми и блестящими.

Индивидуальные Консультации: Наши специалисты готовы предоставить вам индивидуальные консультации и советы по выбору продуктов, которые лучше всего отвечают вашим потребностям и типу кожи.

Макияж и Визаж: В нашем магазине вы также найдете широкий ассортимент макияжа и визажа для любых событий и обстоятельств. Мы предлагаем как базовые продукты, так и изысканные творения для особых случаев.

Наши преимущества:

Профессионализм: Наши специалисты имеют опыт и знания в области косметики и ухода за собой.

Мы сотрудничаем только с известными и качественными брендами, чтобы обеспечить вас лучшими продуктами.

Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому готовы предоставить вам индивидуальные рекомендации.

SISTERS – это место, где ваша красота и самочувствие – в центре внимания. Независимо от вашего стиля, типа кожи или требований – мы поможем вам найти идеальные средства по уходу и макияжу. Доверьтесь нам и наслаждайтесь лучшими результатами.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
11:00 — 17:00
Воскресенье:
11:00 — 17:00
Обновление данных: 30.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.