ВАШ БАГАЖ, КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ
Адрес:
79007, г. Львов, просп. Свободы, 35, к. 2а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ВАШ БАГАЖ, КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ

ВАШ БАГАЖ, КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ
Адрес:
79007, г. Львов, просп. Свободы, 35, к. 2а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ВАШ БАГАЖ, КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ
Адрес:
79007, г. Львов, просп. Свободы, 35, к. 2а
Телефоны:

Деятельность

Наши Камеры хранения предоставляют услуги туристам и жителям Львова с краткосрочного (до 30 дней) хранения багажа, ручной клади, предметов и личных вещей.

Теперь, Вы не должны тратить время и деньги, чтобы ехать на ж / д или автовокзал, чтобы сдать свои вещи на хранение. Гуляя по улицам старинного Львова, Вам нет необходимости носить лишний багаж с собой. Искать кафе или магазин, в котором Вам разрешат подержать чемоданы уже не нужно. Отныне каждый турист может не волноваться, что делать с тяжелой дорожной сумкой.

Вы всегда сможете оставить свой багаж на хранение в камеру хранения «ВАШ БАГАЖ».

Мы работаем для того, чтобы помочь Вам сделать свой отдых более удобным.

Информация

За последние полгода, по меньшей мере 50 туристов и жителей нашего города каждый день пользуются услугами Камер хранения «Ваш багаж». А это уже тысячи положительных отзывов с первого дня работы. Те, кто хотя бы раз пользовался услугами Камеры хранения «Ваш багаж» - обязательно рекомендуют нас своим друзьям!

Пользуясь услугами Камеры хранения «Ваш багаж», Вы получаете ряд преимуществ:
• Наши Камеры находятся на главной улице Львова по адресу ул. Свободы, 35, что сразу возле Львовского Оперного Театра. Такое расположение позволяет хранить свой багаж в самом центре города, в пешей доступности ко всем историческим местам.
• Мы работаем семь дней в неделю, без перерывов и выходных!
• Если Вы приехали во Львов с самого утра и арендуете квартиру, хостел, или номер в гостинице, а Ваше поселение после обеда - Не волнуйтесь: мы открыты с 7 часов утра. Сразу по прибытии, Вы спокойно можете ехать в Центр, оставить вещи в нашей камере хранения, и без лишнего багажа начинать свое знакомство со Львовом. Если же Вы уехали из апартаментов, а Ваш поезд, автобус или самолет вечером: не нужно ехать на вокзал, чтобы сдавать лишние вещи в камеру хранения, а затем снова возвращаться в Центр. Мы работаем до 10 часов вечера. Поэтому, оставив свой багаж на хранение у нас, Вы максимально эффективно используете те часы, оставшиеся до отъезда.
• Сохраняя свои вещи в камере хранения «Ваш багаж», в течение целого дня Вы будете иметь постоянный доступ к ним. Вы сможете пользоваться своим багажом (что-то оставить или забрать) без ограничений и в любое время.
• Оставлять свои вещи в нашей камере хранения очень легко. При сдаче багажа, он регистрируется очередным в «Книге регистрации багажа», а Вы, получаете специальный жетон с номером. Такой способ удобен, ведь теперь Вам не нужно придумать и запомнить специальный код, а также изучать сложную инструкцию для пользования автоматическими ящиками хранения.
• Мы уверены, Вас приятно удивит стоимость хранения багажа в нашей Камере хранения: мы предлагаем оставить свои вещи на хранение по очень доступной цене и в очень удобном месте.
• В Камере хранения «Ваш багаж» предусмотрено около 90 мест для хранения вещей. Воспользовавшись нашим сайтом, Вы сможете заранее забронировать место для своего багажа и быть уверенным, что Ваш отдых будет действительно легким.
• Особое внимание мы уделяем безопасности Ваших вещей. Мы гарантируем 100% ков надежность хранения багажа в камере хранения «Ваш багаж». У нас ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение помещения. В любое время можно просмотреть, что происходило с Вашим багажом в течение всего времени его хранения.

Оставлять свой багаж в Камере хранения «Ваш багаж» удобно, близко и надежно.

С нами Ваш отдых будет легче!!!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Бокоч Михаил Михайлович — директор

График работы

Понедельн.:
07:00 — 22:00
Вторник:
07:00 — 22:00
Среда:
07:00 — 22:00
Четверг:
07:00 — 22:00
Пятница:
07:00 — 22:00
Суббота:
07:00 — 22:00
Воскресенье:
07:00 — 22:00
Обновление данных: 01.05.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.