Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Бузковая, 2
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АРТИ, ООО

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Бузковая, 2
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Бузковая, 2
Телефоны:

Деятельность

АРТИ - Интернет-магазин РТИ
ООО «АРТИ» предлагает широкий ассортимент комплектующих для импортной и отечественной сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей, промышленного оборудования и мото-техники.

Неформовые и формовые изделия из каучука широко применяются в разных отраслях промышленности, поэтому спрос на них на рынке всегда высок. К сожалению, отечественные магазины редко предлагают по-настоящему качественные и разнообразные РТИ, которые соответствуют мировым стандартам качества и одновременно имеют приемлемую стоимость.

Теперь вы можете не пересматривать тысячи сайтов и сделать заказ в одном месте, выбрав подходящие решения из обширного каталога интернет-магазина Арти.

Продажа РТИ наш ключевой профиль, а значит именно здесь вам не только предложат нужную запчасть, но и профессионально ответят на все появившиеся вопросы.

В то время, как рынок Украины за последние два десятилетия стремительно наполняется самым дешёвым сегментом резинотехнических изделий, мы всегда отдаём предпочтение технологичному товару, проводя техническую оценку, тестирование качества и анализ данных, полученных от поставщиков РТИ по всему миру, поэтому, на сегодняшний день у вас есть возможность купить резинотехнические изделия, на которые мы предоставляем гарантию соответствия внутренним и международным стандартам качества.

АРТИ - ассортимент резинотехнических изделий
Хоть имя нашей компании расшифровывается именно так, но ассортимент продукции уже не ограничивается только формовыми или неформовыми резинотехническими изделиями, такими как:

● приводные ремни
● резиновые рукава и шланги
● резиновые кольца
● манжеты (гидравлические, пневматические, шевронные, армированные и т.д.)
Если 10 лет назад имя компании АРТИ ассоциировалось только с приводными ремнями и резинотехническими запчастями, ремкомплектами и мелким формовым РТИ для с/х техники, то на данном этапе развития мы можем предложить клиенту:

● приводные роликовые цепи
● мысовые цепей
● полимерные рукава (ПВХ и ПУ шланги)
● подшипники
● фильтры
● транспортерные (конвейерные) ленты
● рукава высокого давления
Мы не стоим на месте, и одной из приоритетных задач компании АРТИ всегда было и будет развитие, а наша цель – максимально точно и быстро предоставить оптимальное решение и необходимый сервис.

Не первый год занимаясь продажей резинотехнических изделий, мы наладили партнерские отношения с лучшими производителями по всему миру, а так же поддерживаем развитие отечественных производителей, поставляя качественные резинотехнические изделия, произведенные в Украине, такие как: автомобильные дорожки, техпластины, сырые резиновые смеси, уплотнители, резиновые рукава и шланги, ПВХ шланги и ПУ рукава.

А опыт и статус надёжного поставщика резинотехнических изделий на рынке Украины подтверждает обширный список наших клиентов - крупнейших предприятий Агропромышленного комплекса и других сфер промышленности, среди которых самые крупные игроки аграрного рынка из рейтинга ”Топ 100 латифундистов Украины”

Нам доверяют ТОП латифундистов Украины:

Agroholding-Kernel Agroholding-agreyn
Agroholding-Ukrlandfarming Agroholding-MHP
Agroholding-MHP Agroholding-Agrovista
Agroholding-AgroGeneration Agroholding-Agroton
Agroholding-Tas-agro Agroholding-Chistakrunuca
Agroholding-Grain-alliance Agroholding-Nibulon
Agroholding-vitagro Ukrainian agro holding
Agroholding-Zemlya-i-Volya
Agroholding-Svarog Agroholding-Ukrprominvest-Agro
И одни из крупнейших промышленных предприятий Украины:

Logo-Berdyanskie-jatki Logo-Kredmash
Logo-LKMZ Logo-Dneprovskiy-Metallurgicheskiy-zavod
Logo-Globino Logo-Naftogaz
Logo-Ukrnafta Logo-Ukrzaliznucya
Logo-Metinvest Logo-Promtehkonstrukciya
Logo-Tehnopol Logo_Syhaya-balka
Это далеко не полный список самых крупных производственных предприятий Украины, у которых АРТИ является поставщиком резинотехнических изделий. С большинством из перечисленными выше предприятиями мы работаем на тендерной основе, и побеждаем.

Итак, если вы хотите купить РТИ высокого качества, не теряйте времени: все, что Вам необходимо, найдется в каталоге интернет-магазина «Арти». Наш магазин РТИ готов предложить лучшие решения на современном рынке, а также предоставить гарантию на реализуемую продукцию и профессиональные консультации для каждого покупателя.

Весь ассортимент ООО «АРТИ», который насчитывает более 15 000 наименований товаров, широко представлен известными торговыми марками Optibelt (Германия), PIX (Индия), Carlisle (США), Gates (США), Megadyne (Италия), Semperit, Simplex (Чехия), Alfagomma (Италия), Excellent (Китай), Renold (Германия), Donghua (Китай), GAP Plastomere, Vacuflex (Франция), Rabex Group (РФ).

Вся поставляемая нами продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам, международному стандарту качества продукции ISO9001:2000 & TS16949:2002 и поставляется непосредственно с наших складов в Украине. Мы располагаем собственным автопарком, а также осуществляем доставку по Украине любым удобным для вас транспортным оператором.

АРТИ - ваш надёжный партнёр

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 23.03.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.