KINGDOM KIDS, СЕТИ ДЕТСКИХ САДОВ
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Чернобаевская, 43Б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

KINGDOM KIDS, СЕТИ ДЕТСКИХ САДОВ

KINGDOM KIDS, СЕТИ ДЕТСКИХ САДОВ
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Чернобаевская, 43Б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
KINGDOM KIDS, СЕТИ ДЕТСКИХ САДОВ
Фактический адрес:
79040, г. Львов, ул. Чернобаевская, 43Б
Телефоны:

Деятельность

Фото — KINGDOM KIDS, СЕТИ ДЕТСКИХ САДОВ Сады полного дня (с 8.30 до 19.00) и мини-сад (до 13.00) будут функционировать на удобной дистанции.

С нами вы выбираете:
- Компания с опытом 5+ лет;
- Качественные развивающие занятия для детей от воспитателей с педагогическим образованием и опытом от 1 года;
- Дополнительные творческие и спортивные студии;
- Занятия английским;
- Заботу, уход и абсолютную безопасность ребенка в помещении с пультом охранной службы, сигнализацией и видеонаблюдением;
- 5-разовое здоровое питание блюдами, что готовит повар на собственной кухне;
- Эстетически оформлены, функциональные, комфортные помещения в парковых зонах.

Набор в группы:
- От 1 года. Эксклюзивная возможность окружить ребенка заботой и профессиональным уходом самостоятельно без няни. Мини-группы и мягкая адаптация для наивысшего комфорта вас и вашего ребенка;
- Ясельная группа для детей от 1 года 6 месяцев;
- Младшая группа;
- Средняя группа;
- Preschool (2 года до школы). Мы отвечаем не только за безупречный уход и счастливое состояние вашего ребенка, но и за качество полученных ею знаний. По этой причине наши воспитанники осваивают программу подготовки к школе за два года. При этом в них остается все необходимое для счастливого детства: игры в помещении и на свежем воздухе, обеденный сон, качественные игрушки и дидактические материалы;
- Preschool (1 год до школы). Полноценная подготовка к обучению в 1 классе, которую автоматически проходят дети на базе старшей группы садика Kindom Kids.

Информация

Ищете идеальный сад для своего ребенка? Kingdom Kids - именно то, что вам нужно! Мы поможем в создании успешного будущего вашего ребенка!

Наша цель - всестороннее и гармоничное развитие, а также правильное отношение педагогов позволит расширить кругозор ребенка и дать начало их творческим, эстетическим, умственным способностям.

Придя к нам, ваши дети попадают в удивительный мир детства. Каждый день их ждет много новых и интересных открытий.
Расписание в детских садах Kingdom Kids составлен таким образом, чтобы интеллектуальные занятия чередовались со спортивными и творческими. Ведь это играет большую роль в развитии ребенка.
В нашем коллективе работают лучшие педагоги узкого профиля, изучающих с детьми английский язык, развивают творческие и спортивные таланты.

Мы стремимся, чтобы каждый ребенок, который посещает наш детский сад, с гордостью чувствовал себя частью нашей большой и дружной команды.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:30 — 19:00
Вторник:
08:30 — 19:00
Среда:
08:30 — 19:00
Четверг:
08:30 — 19:00
Пятница:
08:30 — 19:00
Обновление данных: 18.10.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

детский сад львов, школа раннего развития во львове, детский сад железнодорожный район, английский язык для детей в саду, сад полного дня франковский район, сад неполного дня львов, сад возле пивденного, развивающие занятия для детей, лучшие садики львова

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.