KINGDOM FAMILY SCHOOL, ЧАСТНАЯ ШКОЛА
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Перфецкого, 14
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

KINGDOM FAMILY SCHOOL, ЧАСТНАЯ ШКОЛА

KINGDOM FAMILY SCHOOL, ЧАСТНАЯ ШКОЛА
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Перфецкого, 14
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
KINGDOM FAMILY SCHOOL, ЧАСТНАЯ ШКОЛА
Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Перфецкого, 14
Телефоны:

Деятельность

Фото — KINGDOM FAMILY SCHOOL, ЧАСТНАЯ ШКОЛА Мы предлагаем:
- Пребывание в школе - полный учебный день, с 8:30-19:00;
- Классы - не более 16 учеников;
- Блюда приготовлены непосредственно перед подачей (собственная кухня);
- Школьная форма, персональные кейсбоксы с учебными материалами и канцелярией.

В субботу проводим кружки.

Информация

Kingdom Family School - лицензированная частная школа полного дня во Львове с углубленным изучением иностранных языков, с акцентом на ментальное и физическое развитие детей.

Наша уникальность в камерном характере и подходе к обучению. Именно благодаря этому мы можем внедрять действительно индивидуальный подход к возрастным и психологическим потребностям каждого ученика нашей школы.

Эффективное академическое обучение и гармоничное воспитание учащихся базируется на безусловных ценностях школы: партнерских отношениях между учителями, учениками и родителями, экологичности коммуникаций, передовом педагогическом опыте и надежном партнерстве с лидерами современных образовательных технологий.

Мы тщательно подбираем весь педагогический состав, постоянное развитие которого является одной из ключевых задач школы. Образовательные программы базируются на утвержденных нормах Министерства образования Украины и соответствуют намного выше внутренним стандартам Kingdom Family School.

Школа работает на основе государственной лицензии. По завершению обучения учащиеся получат аттестаты о среднем образовании государственного образца.

Для всестороннего развития на базе школы действует более 10 дополнительных кружков и студий (каратэ, хореография, балетная студия, шахматы, робототехника и др.).
Мощная материально-техническая база: в каждом классе системы климат-контроля, мультимедийные доски, шкафчики для канцелярии и личных вещей учащихся, индивидуальные парты-трансформеры. Лингвистический кабинет на базе ИТ-класса, художественная мастерская, собственный спортивная площадка, спортивно-хореографический зал.
Мы работаем по учебной программе Новой Украинской Школы. Кроме обязательных дисциплин наши ученики овладевают курсы логики, критического мышления, финансовой грамотности, дизайна и инженерии и искусства.
Для обеспечения эффективных академических успехов мы используем феноменом-ориентированное обучение, STEM подход на базе Lego foundation, тематические недели, волновые погружения, инновационные и проверенные мировыми методиками стандарты.

Кафедра Languages
Наша цель - реальная качественная коммуникация, свободное общение на разговорном и письменном уровнях. Первый приоритет - углубленное изучение английского языка. Ежедневная практика с преподавателем, разделение на группы - по уровню знаний, а не по возрасту или классом, дважды в неделю speaking club с носителем языка, театральные и музыкальные постановки на языке оригинала.

Кафедра Sport&Health
В своем спортивном зале студенты имеют возможность заниматься каждый день, независимо от сезона действуют: каратэ, атлетика, гимнастика, айкидо и тому подобное. В рамках учебной программы Sport & Health юные спортсмены изучают принципы здорового образа жизни и занимаются командными видами спорта. Кроме типичных уроков физкультуры, дети посещают уроки хореографии, которая развивает гибкость и пластика. Среди дополнительных секций для тренировок: боевые искусства, танцы, теннис, брейк данс и др.

Кафедра IT&Logic
Программа Citizen of the World, которая является базовой от 0 класса, учит прежде всего экологическому и безопасному пользованию гаджетами. На этом курсе школьники овладевают принципы работы с цифровым миром и приобретают навыки, которые им необходимы в реальной жизни. Например, учатся бронировать билеты, создавать карты навигации, оплачивать счета с телефона, пользоваться программой Действие и многое другое. Мы хотим, чтобы дети не только пассивно ’’зависали’’ в гаджетах, а начали активно использовать технологии для достижения собственных целей, поэтому мы разработали программу по цифровой грамотности, которая отвечает требованиям современного мира.
Программа Logic - сочетание основы Кодинг, математики, логики и компьютерных наук. Основная цель занятий - овладение принципов программирования независимо от языка, обработка данных и анализ. Работа с 3D- и VR-технологиями, стартапами и инновационными проектами.

Кафедра Украинской филологии
Чтение в Kingdom Family School - традиция, поскольку из детей, читают, вырастают взрослые, которые думают.
Мы используем современную американскую образовательную методику обучения. В школе действует программа BookCrossing и традиция Hours Of Read, поэтому в каждом классе есть собственная библиотека. Кроме того, на занятиях дети осваивают азы медиаграмотности, журналистики, учатся грамотно выражать собственное мнение и дебатировать.

Кафедра the Nature of Science
Интегрированный курс «the Nature of Science» объединяет 4 отрасли: естественную, общественно-историческую, социальную и основы безопасности жизнедеятельности. Целью курса является формирование у учащихся целостной картины мира во время приобретения жизненного опыта. На уроках учитель использует принципы феномена - ориентированного обучения, чем побуждает самостоятельно задавать вопросы, исследовать и анализировать, формулировать и обсуждать идеи, проводить эксперименты, разрабатывать способы апробации проектов и учиться презентовать результат своей деятельности. Неотъемлемой частью курса является проведение открытых Stem Open Air, где дети представят свои учебно-исследовательские проекты.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
08:30 — 19:00
Вторник:
08:30 — 19:00
Среда:
08:30 — 19:00
Четверг:
08:30 — 19:00
Пятница:
08:30 — 19:00
Обновление данных: 18.10.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

частные школы для детей львов, частная школа полного дня, языковые школы во львове, кружки для детей, английский для детей во львове, частная детская школа франковский район, учебные заведения для детей, лучшие частные школы львова, детские кружки франковский район, интересные кружки для детей львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.