Контакти

Адрес:
г. Львов
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

GLOVO, ДОСТАВКА ПИЩИ

Контакти

Адрес:
г. Львов
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
г. Львов

Деятельность

Доставка еды и других товаров домашнего обихода.

Информация

Если Вас интересует доставка еды на дом или доставка еды в офис, мы с радостью Вам помогем, потому что это наша работа.
Расскажем на сайте как доставить вам еду, какая стоимость или цена доставки заказанной еды, какое меню доставки и другие вопросы доставки товара или еды.
Glovo – это международная платформа для доставки еды и других товаров, позволяющая пользователям заказывать разнообразные продукты и услуги из разных магазинов и ресторанов и получать их прямо к двери. Во Львове Glovo стал очень популярным сервисом благодаря своему удобству и широкому выбору доступных заведений.

Основные особенности Glovo включают в себя:

Широкий выбор Glovo сотрудничает со многими ресторанами, кафе, супермаркетами и другими заведениями, что позволяет пользователям иметь огромный выбор блюд и товаров для доставки.

Удобное приложение: Пользователи могут легко заказывать еду и товары через мобильное приложение Glovo, в котором есть удобный интерфейс и возможность быстро найти нужный товар.

Быстрая доставка: Glovo предоставляет быструю доставку, позволяющую пользователям получить заказ в течение короткого времени после его размещения.

Служба поддержки: В случае каких-либо вопросов или проблем заказчик может обратиться в службу поддержки Glovo для получения помощи.

Популярность: Glovo завоевал популярность среди пользователей во Львове благодаря своим услугам и удобству использования.

С Glovo жители Львова могут наслаждаться своими любимыми блюдами и товарами прямо дома, без необходимости выходить из дома.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 05.04.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.