Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ABACUS ARITHMETIC, ПЛАТФОРМА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — ABACUS ARITHMETIC, ПЛАТФОРМА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ Мы предлагаем:
- онлайн обучение педагогов в индивидуальном и групповом форматах;
- портал поддержки обучения ”Abacus arithmetic”, который поможет качественно организовать процесс обучения и включает в себя удобный тренажер МА;
- методические материалы для преподавания курса МА;
- чек-листы и вспомогательные материалы для набора групп по МА;
- консультирование по вопросам запуска курса МА;
- онлайн обучение детей в индивидуальном и групповом форматах.

Информация

Сегодня для достижения высоких результатов в учебе, карьере и бизнесе мало быть молодцом только в одном виде деятельности. Нужно развиваться всесторонне, активировать одновременную работу обоих полушарий мозга, для создания новых связей между ними.
Отличным способом станет - Ментальная Арифметика, которая является не столько математическим понятием, сколько способом самосовершенствования через простые математические вычисления.

Abacus Arithmetic это 100% украинский проект, созданный командой людей, которые сотрудничали с различными школами ментальной арифметики как франчайзи.
Мы начали преподавать ментальную арифметику в 2015 году!
Мы - профессионалы не только в преподавании ментальной арифметики. В нашей команде работают профессиональные психологи, преподаватели, менторы альтернативного образования, врачи.
Создавая проект Abacus Arithmetic, мы опирались на свой многолетний опыт изучения и преподавания этого предмета.

Разрабатывая поурочные планы, мы заботились о том, чтобы:
- занятия способствовали всестороннему развитию детей;
- служили восстановлению психо-эмоционального баланса;
- были профилактической и, при необходимости, коррекционной программой.
Поэтому мы консультировались с детскими неврологами, нейрофизиологами, нейропсихологами.

Понимая глубокую философскую, ценностную, учебную и воспитательную основу, заложенную в механику ментальной арифметики, мы создали проект Abacus Arithmetic, чтобы поделиться этой мудростью с как можно большим количеством людей.

Соединив ее с инновационными технологиями, оздоровительными телесными и дыхательными практиками, методика стала целостной системой для:
- обучения;
- развития;
- воспитания;
- коррекции и знакомства с культурой стран, в которых ментальная арифметика является частью обучающего процесса в общей средней школе.

Двигаемся вперед и развиваемся вместе с ABACUS ARITHMETIC.

Рубрики

О компании

Год основания:
2018
Обновление данных: 28.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

платформа ментальной арифметики, тренажер ментальной арифметики, ментальная арифметика портал, курсы ментальной арифметики, ментальная арифметика обучение, онлайн-курс ментальной арифметики, обучение преподаванию ментальной арифметики, ментальная арифметика для учителей, для детей, для взрослых, обучение педагогов ментальной арифметике, курсы для бизнеса, упражнения для улучшения памяти, школа ментальной арифметики, портал ментальной арифметики, ментальная арифметика тренажер, онлайн тренажер ментальной арифметики, франшиза ментальной арифметики, не франшиза ментальной арифметики, украинская платформа ментальной арифметики, курс по ментальной арифметике, соробан, абакус, курсы для учителей, курсы для преподавателей, обучение тренеров по ментальной арифметике

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.