Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Творческая, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

MARKHUB, ТВОРЧЕСКАЯ БАЗА

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Творческая, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Творческая, 22
Телефоны:

Деятельность

Ультрафиолетовая печать
Лазерная гравировка.
Нанесение логотипов на гаджеты (флешки, повербанки, портативные колонки), а также сувенирную и рекламную продукцию (термочашки, металлические бутылки, термосы, ручки, брелоки и зажигалки, блокноты и дневники, чехлы).
Печать на текстиле.

Информация

Печать на текстиле, нанесение логотипов и лазерная гравировка – популярные услуги во Львове, которые предоставляются разнообразными компаниями и мастерскими. Вот что следует знать о каждой из этих услуг:

Печать по текстилю: Эта услуга позволяет наносить изображения, рисунки, текст или логотипы на различные текстильные изделия, такие как футболки, поло, кепки, сумки и прочее. Это происходит с помощью специальных принтеров или технологии сублимации, что позволяет обеспечить высокое качество и устойчивость изображения.

Нанесение логотипов: Это процесс добавления логотипа или символов на разные поверхности, такие как текстиль, стекло, пластик, металл и другое. Это может быть осуществлено с помощью печатных наклеек, трафаретной печати, термопереноса, вышивки и других технологий в зависимости от материала и специфики изделия.

Лазерная гравировка: Эта технология позволяет создавать изображения, текст или декоративные элементы на различных материалах, таких как дерево, стекло, акрил, металл, камень и т.д. Лазер раскрывает верхний слой материала, который создает точное и точное изображение без контакта с поверхностью.

Во Львове есть многие компании и мастерские, которые предоставляют эти услуги, включая небольшие семейные бизнесы и крупные промышленные предприятия. Они могут удовлетворить потребности как личных клиентов, так и бизнес-клиентов, которые ищут индивидуальные или массовые решения по предоставлению этих услуг. К преимуществам работы с такими компаниями относятся индивидуальный подход, быстрота выполнения заказа и возможность создания уникальных и оригинальных изделий.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 01.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.