Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. ул. Б.Хмельницкого, 302
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ МОЛОДО

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. ул. Б.Хмельницкого, 302
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. ул. Б.Хмельницкого, 302
Телефоны:

Деятельность

Компания MOLODO является эксклюзивным партнером бренда «Карпатська Джерельна». Нашим клиентам доступен широкий выбор минеральной воды от данного производителя, начиная от небольших бутылок объемом 0,5 л и заканчивая бутылями литражом 18,9 л. Также на сайте вас ожидает широкий ассортимент качественной питьевой воды от ведущих лидеров украинского и европейского рынка. Среди представленной продукции вы непременно сможете найти оптимальный для вас вариант как для ежедневного потребления, так и для поддержки здоровья.

Информация

MOLODO, украинская инновационная компания, превращает современный подход к доставке воды, акцентируя внимание на экологичности, качестве продукта и отличном обслуживании клиентов. Наша деятельность распространяется по Киеву и его окрестностям, Львову, Луцку, Ивано-Франковску, Ужгороду и соответствующим областям, где мы обеспечиваем доставку чистой и свежей питьевой воды.

Особое внимание в MOLODO уделяется постоянству окружающей среды и обеспечению здоровья потребителей. Мы используем только самые лучшие методы фильтрации и очистки воды, чтобы гарантировать ее высокое качество. Наше оборудование для воды – это не только кулеры и аксессуары, но и эстетические решения, гармонично вписывающиеся в любое пространство.

В MOLODO мы стремимся к тому, чтобы любая доставка была не просто транзакцией, а созданием устойчивых отношений с нашими клиентами. Наша цель - не только удовлетворить потребности в воде, но и способствовать здоровому образу жизни, предоставляя индивидуальный подход и внимание к деталям. В MOLODO мы верим, что доступ к качественной воде – это ключевой элемент здоровья и благополучия каждого человека.

Рубрики

Обновление данных: 26.12.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.