Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

NANOENGLISH, КУРСЫ АНГЛИЙСКОЙ ОНЛАЙН

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — NANOENGLISH, КУРСЫ АНГЛИЙСКОЙ ОНЛАЙН Выберите одно из трех направлений: общий английский (BasicEnglish), бизнес английский (BusinessEnglish) или подготовка к экзамену IELTS и идите уверенно к своей цели вместе с нами!

• Курс basicEnglish идеально подходит людям, которым необходим английский для повседневного общения, саморазвития и путешествий. На протяжении всего курса вы обсуждаете актуальные темы изучая интересную лексику и нужную грамматику. Основная цель каждого урока – это применение нового материала на практике, ведь из опыта может утверждать, что использование новых слов и грамматики в собственной речи лучше помогает их усвоить.
Продолжительность курса 27 часов. Обучение проходит индивидуально с учителем.

Курс поделен на 3 уровня:
• Начальный уровень;
• Средний уровень;
• Высокий уровень.

Каждое занятие вы изучаете актуальную лексику и основную грамматику, которая тесно связана с темой урока. С помощью интересных интерактивных упражнений и задач вы тренируете предварительно изученный материал.
Пройдя тест или записавшись на пробный урок, наши методисты подберут нужный уровень в зависимости от уровня ваших знаний и конечной цели.
Основная цель каждого урока – это применение нового материала на практике, ведь из опыта может утверждать, что использование новых слов и грамматики в собственной речи лучше помогает их усвоить.

Стоимость индивидуальной формы обучения 7101 грн. (скидка 25%) Экономия 2367 грн.

• Курс businessEnglish подходит людям, стремящимся к карьерному росту, изменению профессии, трудоустройству, расширению компании или сотрудничеству с международными компаниями. В течение всего курса вы обсуждаете актуальные бизнес темы и вопросы. Каждое занятие включает в себя бизнес лексику и грамматику. Продолжительность курса 27 часов. Вы можете указать удобные дни, часы и выбрать оптимальное количество занятий в неделю. Обучение проходит индивидуально с учителем.

Курс поделен на 3 уровня:
• Начальный уровень;
• Средний уровень;
• Высокий уровень.

Каждое занятие вы изучаете актуальную лексику и основную грамматику, которая тесно связана с темой урока. С помощью интересных интерактивных упражнений и задач вы тренируете предварительно изученный материал. Основная цель каждого урока – это применение нового материала на практике, ведь из опыта может утверждать, что использование новых слов и грамматики в собственной речи лучше помогает их усвоить.

Пройдя тест или записавшись на пробный урок, наши методисты подберут нужный уровень в зависимости от уровня ваших знаний и конечной цели.

Стоимость 7506 грн. скидка 25%

• Курс подготовки к международному тесту IELTS подходит тем, кто стремится учиться за границей, планирует эмигрировать или хочет получить визу. Продолжительность курса 36 часов. Учеба проводится индивидуально с учителем.

Типы подготовки:
• IELTS General;
• IELTS Academic.

В течение курса вы активно работаете над всеми частью теста: слушание, чтение, письмо и говорение, детально прорабатываете каждый тип заданий и изучаете нужную лексику и грамматику.
Пройдя тест или записавшись на пробный урок, наши методисты подберут нужный уровень в зависимости от уровня ваших знаний и конечной цели.

Стоимость индивидуального обучения 12 600 грн.

Информация

Приняв решение учить английский язык, можно просто растеряться посреди огромного обилия курсов. Сидеть в раздумьях какие из них принесут пользу, а какие только отнимут драгоценное время?

Образовательная платформа nanoEnglish - это место, где последовательно, очень просто и эффективно обучают английскому языку. Наши современные курсы подходят всем, кто имеет четко определенную цель и уверенно шагает к ней. Опытные учителя, индивидуальный подход, правильная методика и инновационная система обучения помогут быстро и интересно повысить свои знания по английскому языку.

На каждый курс английского у нас подобрано 9 актуальных тем, что делает процесс обучения максимально интересным. Все уроки четко структурированы и учитывают уровень знаний. Большим преимуществом изучения английского nanoEnglish является удобное расписание занятий. Студент имеет возможность указать удобные дни, часы и выбрать оптимальное количество занятий в неделю.

Наша образовательная платформа nanoEnglish поставила своей целью ученика в центр внимания. И мы не ошиблись, ведь отбор персонала не только по профессиональным навыкам дал феноменальный результат. Абсолютное понимание проблем, целей и пожеланий учащихся превратило обучение в невероятный процесс.

Свою команду учителей формируем не только по уровню знаний английского, но и по желанию помогать людям добиваться их цели. Поэтому еженедельно проводим собеседования с учителями и выбираем лучших для нашей команды. Хотя это процесс, который занимает много времени, он себя полностью оправдывает.

Для эффективного обучения мы:
• строим основу: ключевые слова, основная грамматика;
• тренируем теорию: интересные, развивающие упражнения;
• применяем на практике: разговариваем, разговариваем, разговариваем.

NanoEnglish сделает все, чтобы вы полюбили английский, получили необходимую уверенность и позволили вашим мечтам сбываться. Вперед к своей цели!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Гущин Владислав Олегович — директор
Год основания:
2020

График работы

Понедельн.:
08:00 — 21:00
Вторник:
08:00 — 21:00
Среда:
08:00 — 21:00
Четверг:
08:00 — 21:00
Пятница:
08:00 — 21:00
Суббота:
08:00 — 21:00
Воскресенье:
08:00 — 21:00
Обновление данных: 12.12.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

курсы английского онлайн, школа английского языка онлайн, обучение английскому языку львов, подготовка к экзамену ielts, проверить уровень английского

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.