Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

EVEREST, ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — EVEREST, ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Школа английского языка Everest предлагает курсы:
- общий английский General English;
- подготовка к экзамену IELTS.

– Курс общего английского General English длится 36 часов индивидуально с учителем. В мини-группах его продолжительность 36 часов. На каждом уроке вы научитесь высказываться по-английски на разные темы, ведь основной задачей является преодолеть языковой барьер.
Курс подходит для учащихся с разной базой знаний и включает уровни от A1 до C1. На каждом уроке студент изучает лексику и грамматику, тесно связанные с темой урока. Это помогает вам максимально использовать новый материал на практике. Интересные аудио и видео задачи помогут вам лучше понять носителей языка и получить дополнительные знания.

Пройдя тест или записавшись на пробный урок, наши методисты подберут нужный уровень в зависимости от уровня ваших знаний и конечной цели.

Стоимость индивидуального обучения 9468 грн. (скидка 25%) Экономия 3132 грн.
Стоимость обучения в мини-группах 6300 грн. (скидка 50%) Экономия 6300 грн.

- Курс подготовки к международному тесту IELTS длится 36 часов и проходит как в мини-группах с максимальным количеством учащихся до 8 человек, так и индивидуально. Занятия проходят дважды в неделю, каждое занятие длится 2-3 часа, именно такая нагрузка гарантирует 100% усвоение материала. На занятиях студенты прорабатывают все аспекты теста: Listening, Reading, Writing и Speaking.

Информация

В наше время знание английского языка не особенность, а уже закономерность. Мало кого этим удивишь. Напротив, люди больше удивляются тем, кто до сих пор не выучил этот самый популярный язык. Ведь сегодня около полутора миллиардов людей в мире говорят по-английски.

Существует много способов изучения английского: музыка, фильмы, живое общения с носителями. Но лучше всего - это изучение по специальной методике преподавания, способствующей быстрому запоминанию иностранных слов и свободному ведению разговора.

Мы, команда Everest, предлагаем своим студентам современные и интересные методы изучения английского языка на интерактивной онлайн платформе. Благодаря индивидуальному подходу и квалифицированным учителям Вы сможете изучать английский эффективно и легко. Максимальная сосредоточенность на узкой специализации добивается нам быть профессионалами своего дела.
Большим преимуществом изучения английского языка с Everest является удобное расписание занятий. Студент имеет возможность указать удобные дни, часы и выбрать оптимальное количество занятий в неделю. Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини-группах 6-8 человек.

Присоединяйся к списку успешных, помни, что лучший для этого момент - прямо сейчас!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Гущин Владислав Олегович — директор

График работы

Понедельн.:
08:00 — 21:00
Вторник:
08:00 — 21:00
Среда:
08:00 — 21:00
Четверг:
08:00 — 21:00
Пятница:
08:00 — 21:00
Суббота:
08:00 — 21:00
Обновление данных: 09.12.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

школа английского языка дрогобыч, курсы английского в дрогобыче, репетиторы английского, услуги репетитора, центр иностранных языков дрогобыч, английский онлайн,

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.