Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Городоцкая 242
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

PNG.STUDIO, СТУДИЯ ПЕЧАТИ И ДИЗАЙНА

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Городоцкая 242
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
г. Львов, ул. Городоцкая 242
Телефоны:

Деятельность

Печать на футболках
Печать на одежде и текстиле
Печать на Толстовках и Худе
Печать на свитшотах
Печать на чашках
Печать на зонтах
Печать на эко-сумках
Печать на рюкзаках
Печать на кепках
Полиграфия и широкоформатная печать
Услуги дизайна
Пошив под заказ
Шелкотрафаретная печать
Прямая цифровая печать
Сублимационная печать на текстиле
Машинная вышивка
Сублиматная печать на чашках

Информация

Студия печати и дизайна во Львове является ключевым центром, где предоставляются услуги печати различных материалов, а также разработка дизайна для различных потребностей. Вот некоторые характеристики, которые могут быть характерны для такой студии:

Дизайн: Студия предлагает услуги по разработке графического дизайна для разных целей, включая дизайн логотипов, веб-дизайн, дизайн упаковки, рекламных материалов и т.д. Дизайнеры сотрудничают с клиентами для разработки индивидуальных и эффективных решений, отвечающих их потребностям и бренду.

Типография: В студии есть современное оборудование для печати разных видов материалов, включая визитки, брошюры, флаеры, постеры, календари, плакаты, вывески и прочее. Они используют как цифровую, так и офсетную печать для обеспечения качества и эффективности производства.

Копицентр: Многие студии также имеют копицентр, где предоставляются услуги по копированию, сканированию и ламинированию документов. Это удобно для клиентов, нуждающихся в быстрой обработке документов и материалов.

Консультации: Студия предоставляет консультации по дизайну, выбору материалов, технологий печати и других аспектов процесса. Ее специалисты помогают клиентам сделать правильный выбор и воплотить их идею в жизнь.

Индивидуальный подход Каждый проект обрабатывается индивидуально, с учетом потребностей и пожеланий клиента. Студия работает над каждым заказом с внимательностью к деталям и обеспечивает высокое качество исполнения.

Студия печати и дизайна во Львове является важным ресурсом для бизнеса, рекламных агентств, организаций и индивидуальных клиентов, нуждающихся в качественных и профессиональных услугах в области печати и графического дизайна. Ее присутствие способствует развитию местной культуры, рекламы и бизнес-среды.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 01.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.