Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Почтовый адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

А-БАЛАНС, АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛУГ

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Почтовый адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Почтовый адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 131
Телефоны:

Деятельность

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге для малого и среднего бизнеса, физических лиц-предпринимателей, неприбыльных организаций. Обеспечиваем качественное ведение бухгалтерии ”под ключ” или отдельных ее направлений за умеренную цену. Наши клиенты экономят время и финансовые ресурсы, поскольку исчезает потребность в найме, обучении, обеспечении персонала собственной бухгалтерии. Исчезают возможные риски, связанные с недостаточной квалификацией и порядочностью наемных работников клиента, текучестью кадров, а также риски финансовых потерь от штрафов . Владелец бизнеса или частный предприниматель получает возможность сфокусировать внимание на основные направления развития своего бизнеса.

Информация

Бухгалтерское обслуживание в Агентстве ”А-Баланс” поможет вам эффективно управлять своим бизнесом, избежать головных болей по уплате налогов, раскрыть невидимые возможности роста дохода, оптимизировать расходы, сделать управление бизнесом менее напряженным.

Когда вы передаете нам ведение бухгалтерии, вы можете быть уверены, что мы поможем вам принимать взвешенные будущие решения с учетом налоговых последствий. У нас есть многолетний опыт в бизнесе и готовы предоставить финансовые советы, которые помогут вам достичь ваших бизнес-целей.

Мы защитим вас от лишних хлопот, чтобы вы могли сосредоточиться на важнейших задачах в вашем бизнесе.

Наши бухгалтерские услуги всегда разработаны в соответствии с вашими уникальными потребностями. Мы обладаем знаниями и навыками, работая для клиентов в разных отраслях экономики. Наша цель – предоставить клиентам больше ценности, предлагая надежные бухгалтерские услуги.

Консультирование по налогам и учету включает:

ответы на вопросы по отражению хозяйственных операций в бухгалтерском учете и их налогообложении;
ответы на вопросы, связанные с составлением налоговых деклараций и отчетов;
ответы на вопросы подготовки финансовой отчетности;
экспертизу договоров по налоговым рискам;
разъяснение правовых актов и нормативных документов в сфере налогообложения и бухгалтерского учета;
рекомендации по отражению в учете нестандартных хозяйственных операций и прогнозированию налоговых последствий таких операций;
рекомендации по составлению регистров бухгалтерского учета и отчетности;
рекомендации по оформлению первичной документации;
консультирование по экспортно-импортным операциям, валютному законодательству;
помощь в подготовке запросов в контролирующие органы и ответы на запросы от контролирующих органов.

Наши клиенты экономят время и финансовые ресурсы. Владелец бизнеса или частный предприниматель получает возможность сфокусировать внимание на основных направлениях развития своего бизнеса.

Услуги консалтинговой компании А-Баланс помогают оптимизировать деятельность бизнеса, повысить его ключевые показатели, найти решение текущей проблемы.

Таким образом, если компания столкнулась с проблемой, которую не удалось решить силами штатных специалистов, без привлечения стороннего консультанта, то следует обратиться в консалтинговую компанию, которая, в свою очередь, предлагает соответствующий способ решения поставленной задачи.

Мы сопровождаем владельцев бизнесов, предпринимателей в ведении бизнеса (комплексное консалтинговое сопровождение бизнеса), оказываем услуги консалтинга: финансовый, бухгалтерский, кадровый, инвестиционный, маркетинговый, управленческий, операционный консалтинг с возможностью взять на аутсорсинг финансового директора и главного бухгалтера.

Все услуги предоставляем как комплексно (абонентское обслуживание), так и отдельно (разовые услуги).

Бухгалтерское сопровождение бизнеса (бухгалтерская экспертиза)
Осуществляя бухгалтерское сопровождение, мы берём на себя функцию главного бухгалтера. Это позволяет клиенту оптимизировать расходы по бухгалтерским услугам. Мы предлагаем существенную поддержку вашей команде, контроль сроков и проделанной работы.

Что включает в себя услуга ”главный бухгалтер”?
Анализ текущей или разработка новой учетной политики.
Постановка и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета.
Методологическая помощь по бухгалтерскому учету и контролю.
Налоговое планирование.
Закрытие отчетных периодов и составление необходимой налоговой и бухгалтерской отчетности.
Контроль за работой и обучение персонала, работающего в финансовом или бухгалтерском отделе компании-клиента.
Анализ и сверка взаиморасчетов с контрагентами.
Анализ договоров с точки зрения финансово-юридических и налоговых последствий.
Представление интересов заказчика в налоговой инспекции и прохождении налоговых проверок.

Ключевые преимущества бухгалтерского сопровождения (обслуживания) на аутсорсинге:
• Экономическая выгода. Стоимость услуг удаленного бухгалтера от нашей компании значительно ниже затрат на содержание штатного специалиста.

• Только бухгалтеры с высокой квалификацией и опытом.

• Забудьте о штрафах – мы отвечаем за качество своей работы.

Аутсорсинг бухгалтерского учета позволяет избежать проблемы поиска персонала, повышения его квалификации. Таким образом, решается проблема непрерывности рабочего процесса, исключается необходимость замены бухгалтера на период отпуска или по другой причине его отсутствия.

Главной ценностью аутсорсинга является возможность использования опыта и профессионализма аутсорсинговой компании. Ведь при возникновении той или иной проблемы, бизнеса, малом или большом, часто приходится на ее решение потратить дополнительные и немалые ресурсы. При этом компания, специализирующаяся в сфере ведения бухгалтерского учета, как правило, уже готовое решение проблемы.

Кроме этого, передача аутсорсинговой компании функции ведения бухгалтерского учета имеет еще одно неоценимое преимущество – это передача рисков и ответственности за правильность ведения бухгалтерского учета, возможность компенсировать понесенный ущерб при наличии ошибок.

Отдайте бухгалтерию нам на аутсорсинг. Благодаря этому Вы освободите свое время (основной ресурс для развития бизнеса), а также всегда будете уверены в надежности своего финансового тыла.

Обратитесь к нам сегодня – с радостью ответим на все вопросы. У нас отличные специалисты, надежные партнеры и интересные люди.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Каминская Оксана Марьяновна — руководитель, владелец
Год основания:
2018

График работы

Понедельн.:
08:30 — 20:30
Вторник:
08:30 — 20:30
Среда:
08:30 — 20:30
Четверг:
08:30 — 20:30
Пятница:
08:30 — 08:30
Суббота:
08:30 — 20:30
Обновление данных: 17.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.