Контакти

Адрес:
79019, г. Львов, ул. Ставова, 7/в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КУРСЫ ESFIRUM IT SCHOOL

Контакти

Адрес:
79019, г. Львов, ул. Ставова, 7/в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79019, г. Львов, ул. Ставова, 7/в
Телефоны:

Деятельность

В Esfirum IT School ты можешь выбрать любое из перечисленных ниже направлений обучения:

- Front end
- SEO
- SMM
- Тестирование (QA / QC)
- PHP
- IT English

Информация

Esfirum IT School - курсы программирования и интернет-маркетинга от профессионалов компании Esfirum Digital Agency. Esfirum Digital Agency входит ТОП-10 веб-студий Львова по версии портала IT Ratings и в ТОП-100 ИТ компаний Украины.

Esfirum Digital Agency На рынке с 2015 года. Студия специализируется на разработке сайтов, мобильных приложений, интернет-маркетинге. За 5 лет работы веб-студия Esfirum продуктивно поработал с такими заказчиками, как: Rixos Prykarpattya, Edem Resort, Ference Hotel - Лучшие Отели Украины, Char studio - студия разработки игр, Shelfy - CRM система, и другие.

команда

Преподаватели Esfirum IT School - специалисты экстра-класса с Многолетний опыт работы в ИТ и интернет-маркетинге. Мы привлеклы лучших программистов, маркетологов, дизайнеров Львова, что Работают в топовых ИТ компаниях (Esfirum Digital Agency, Cedrus IT House), рекламных агентствах (Team и другие) и дизайн-студии. КАЖДЫЙ С преподавателей прошел не один этап отбора в состав менторов Esfirum IT School.

Наша Миссия

Создавая Esfirum IT School, мы поставили перед собой Грандиозные цели. Наша цель - воспитать новое, поколение разработчиков, интернет-маркетологов и seo-специалистов. Мы хотим развивать ИТ отрасль в Украине, поэтому прилагаю максимальные усилия для того, чтоб обеспечить высокий уровень предоставление услуг, разработка качественного продукта с помощью ведущих новейшей технологий.

преимущества

Если ты хочешь освоить новую специальность в комфортных для обучения условиях и под руководству лучших специалистов отрасли, то welcome! Мы гарантируем тебе:

Обучение в компактных группах (до 12-15 человек), поэтому ты НЕ оставит без внимания ментора;
Сочетание теоретического и практических занятий для эффективного усвоения материала;
поддержкой менторов во время обучения и в течение 6-ти месяцев после завершения курса;
Бесплатное повторное прохождение курса, если ты пропустишь уроки по болезни.
В школе

Курсы программирования от специалистов Esfirum станут отличным стартом для начинающих в ИТ отрасли. Курс длится от 2 до 4 месяцев, в зависимости от выбранных направлений. Мы составили учебную программу так, чтоб по завершению курса ты получил Не только лишь теоретические и практические знания, но и готовый проект в собственное портфолио.

А если ты еще НЕ определился с направлением обучения, то приходи к нам на бесплатный курс, где мы расскажем в Esfirum School, методике обучения в школе, познакомить тебя с преподавателями, проведем краткий урок-знакомство с HTML / CSS и расскажем о наших курсах и поможем выбрать подходящий.

Как записаться?

Так что, ты с нами? Уже выбрал курс? Если да, то звони нам - и стартуем! Если ты колеблешься, то оставайся свою заявку и жди звонка нашего менеджера. Мы Проконсультируйте тебя, дадим ответы на все вопросы, поможем выбрать направление, а еще пригласить на бесплатный курс-знакомство.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Онишко Андрей Брониславович — Директор
Год основания:
2019
Численность работников:
12 чел.

График работы

Понедельн.:
12:00 — 22:00
Вторник:
12:00 — 22:00
Среда:
12:00 — 22:00
Четверг:
12:00 — 22:00
Пятница:
12:00 — 22:00
Суббота:
12:00 — 15:00
Обновление данных: 01.12.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.