Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РОУЗ ТЕЙЛОР, СТУДИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА ОДЕЖДЫ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Деятельность

Фото — РОУЗ ТЕЙЛОР, СТУДИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА ОДЕЖДЫ Предлагаем:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ОДЕЖДЫ НА ЗАКАЗ
- костюмы;
- костюмы на свадьбу;
- костюмы для путешествий;
- смокинги;
- рубашки;
- фраки;
- пиджака;
- пальто;
- куртки (из кожи оленя, страуса);
- желетки;
- брюки.

КОСТЮМЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ
ЭЛИТНЫЕ МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ
- ремни из крокодила, оленя, итальянской кожи;
- авторские пряжки;
- бабочки;
- галстуки.

КОЖАНАЯ ОБУВЬ
УСЛУГИ СТИЛИСТА
ВЫЕЗД КРАВЦА К ЗАКАЗЧИКА
ТКАНИ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА

Кроме того, в нашем салоне Вы можете приобрести и много готовых эксклюзивных вещей: костюмы, пиджаки, рубашки, куртки, пальто, джинсы, обувь, ремни, галстуки и другие аксессуары.

Информация

На сегодняшний день в мире бизнеса очень важно уметь преподнести себя. Ежедневно люди оценивают Вас и Вашу компанию. Чаще всего подобные оценки основаны на вашей внешности. От того, правильно ли выбран ваш образ, зависит, какое впечатление вы произведете на окружающих.

Поэтому если Вы хотите выглядеть стильно, актуально и подчеркнуть свой соответствующий статус, Вам однозначно стоит обратиться в империю одежды ”Роуз Тейлор” . Ведь мы прекрасно знаем, удачно сшитый классический костюм для делового человека - это яркое впечатление на коллег и партнеров, поэтому гарантия успеха!

Предоставляем услуги по индивидуальному пошиву мужской одежды: костюмы, пиджаки, пальто, брюки, рубашки, галстуки.
Самое главное преимущество индивидуального пошива - их идеальная посадка. Вы безупречный внешний вид и абсолютный комфорт. Услуга соответствует всем критериям качественного пошива одежды на заказ. Для создания индивидуальной выкройки мы снимаем более 20 мерок и делаем фотографии заказчика в трех проекциях.

Предлагаем услуги стилиста, который поможет найти свой индивидуальный стиль, а также расскажет как с помощью одежды и аксессуаров можно изменить себя и отношение людей к вам.

Каждый клиент для нас - неповторимая личность, поэтому гарантируем индивидуальный подход.

Сделай шаг на встречу своему стилю и будь успешным, вместе с ”Роуз Тейлор” !

Рубрики

О компании

Руководитель:
Данилив Роман — директор
Год основания:
2010
Обновление данных: 29.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

магазин мужской одежды на сыхове, костюм на заказ, пошив мужских костюмов львов, заказать пошив пиджака, брендовая мужская одежда, услуги стилиста цены, мужской костюм для путешествия, ремни из кожи крокодила, авторский ремень купить, кожаный пояс цена, прокат смокинга, костюм двойка, костюм тройка львов, пошив мужских брюков, пошив брюк на заказ, мужские костюмы премиум класса, пиджак в клеточку купить, пошив мужского пальто, брендовые мужские куртки, мужские аксессуары во львове, шоу рум мужской одежды сихов, мужские костюмы львов, костюм премиум-класса

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.