Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Джерельная, 69
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

LINGO LVIV EDUCATION, ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Джерельная, 69
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, ул. Джерельная, 69
Телефоны:

Деятельность

Курсы иностранных языков, курсы английского языка, групповые и индивидуальные занятия по английскому, онлайн-курсы английского, индивидуальные занятия с итальянской, французской, немецкой, испанской, польской, японской, китайской, переводы, онлайн-обучение.
Мы предлагаем:
-индивидуальный график обучения иностранному языку;
-групповые занятия онлайн;
-обучение онлайн.

Информация

В школе иностранных языков «LINGO LVIV EDUCATION» работают квалифицированные учителя-лингвисты, которые помогут Вам выучить любой иностранный язык. При таких условиях Вы быстро и эффективно освоите полученные знания. В школе созданы максимально комфортные условия для обучения. Наша команда систематически улучшает свои знания и умения. Мы держим руку на «пульсе» языковых тенденций. Постоянно следим за тем, как меняется культура той страны, язык которой изучают ученики.

Хотите отточить полученные знания? Мы рады видеть Вас в нашей школе иностранных языков. Вы не только настройте свой слух под разные тембры голоса, но и отработаете правильное произношение и манеру разговора.

Рубрики

Обновление данных: 04.10.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.