КОТЛОЧИСТ, ЧП
Адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОТЛОЧИСТ, ЧП

КОТЛОЧИСТ, ЧП
Адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
РЕМОНТ КОЛОНОК
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Наша компания проводит полный спектр услуг по обслуживанию колонок различных типов и моделей. Проводим качественный ремонт, чистку и промывку газовых колонок.
РЕМОНТ КОТЛОВ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Наши специалисты имеют многолетний опыт, точно знают, как вам помочь, выполняют свою работу качественно и на совесть, чтобы вы могли наслаждаться теплом. Для нас не существует сложных или глобальных поломок, мы найдем решение вашей проблемы в индивидуальном порядке. Починим и сделаем капитальный ремонт любого котла.
МОНТАЖ БОЙЛЕРОВ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Обеспечить квартиру, частный дом горячей водой просто -достаточно только установить бойлер. Производители современной водонагревательной техники делают надежное, эффективное и экономичное оборудование. И задача потребителей сводится к выбору подходящей модели и грамотной установке, в чем на территории Львова вам помогут сотрудники компании «Котлосчист».
ПРОМЫВКА ОТОПЛЕНИЯ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Если вы уже поняли, что вам не избежать вызова мастера по профессиональной промывке системы отопления, то положитесь на опыт специалистов компании «Котлочист». В своей работе они используют качественные растворы ведущих европейских производителей, которые абсолютно безопасны для использования, не токсичны и имеют все сертификаты.
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТ КОТЛА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Чтобы избежать неожиданной поломки рекомендуется осуществлять комплексную диагностику устройства перед началом отопительного сезона. Компания «Котлочист» осуществляется ремонт электроники котлов как отечественных, так и зарубежных производителей. Итоговая стоимость зависит от сложности ремонта и стоимость деталей, но мы...
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.