Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РЕСТАВРАЦИЯ И СТОЛЯРНЫЕ РАБОТЫ

Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ИЗГОТОВЛЕНИЕ, УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Изготовление и установка входных, межкомнатных дверей любой сложности во Львове и области: стандартных размеров, арочных дверей по вашему оригинальному дизайну произвольной формы, межкомнатных раздвижных дверей, барных дверей высокого качества под ваш заказ, нестандартных дверей по вашему эскизу и прочее.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ, УСТАНОВКА ОКОН
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Важный профиль работы мастерской - изготовление и установка окон как стандартных, так и различных по форме во Львове и области: стандартных размеров, арочных окон по вашему дизайну произвольной формы, сторонних производителей, стеклопакетов, оконных блоков, нестандартных окон по вашему эскизу и прочее.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Для ценителей неординарных вещей мастерская изготавливает накладные декоративные элементы резьбой по дереву: - накладные декоративные элементы разной сложности и степени обработки; - установка накладных декоративных элементов, в качестве декора, на двери, окна, мебель; - оформление интерьеров накладными декоративными элементами,...
Всего: 3
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.