ТРИОМЕТАЛ СЕРВИС, ООО
Адрес:
79040, г. Львов, ул. Курмановича, 9
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТЕЛЛАЖЕЙ И СТЕЛЛАЖНЫХ СИСТЕМ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Выезд специалиста на место будущего размещения стеллажей, замеры, проектирование осуществляется совершенно бесплатно! Проведем замеры помещения и соберем необходимые данные, для того чтобы подготовить проект стеллажа и разработать точные чертежи стеллажей для склада. Заказчик предоставляет информацию о целевом назначении...
МОНТАЖ СКЛАДСКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Предоставляем услуги по монтажу складских систем с гарантией до 3-х лет. Наша компания, в качестве одного из списка услуг, выполняет сборку (монтаж) стеллажей – от простых конструкций до автоматизированных высотных систем.
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, РЕМОНТ СТЕЛЛАЖЕЙ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Мы проводим ремонт следующего оборудования: складские паллетные стеллажи, стеллажи полочные грузовые, стеллажи консольные промышленные, высотные стеллажи, стеллажи набивные глубинные, стеллажи архивные мобильные, с гарантией до 3-х лет. Специалисты компании, с 11 летним опытом, выполнят ремонт стеллажей и устранят причины неисправностей.
Всего: 3
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.