Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЮРИДИЧЕСКИЙ АУТСОРСИНГ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Подразумевает комплексное правовое сопровождение бизнеса. Предлагаем юридическим лицам все организационно-правовые формы и частным предпринимателям полное комплексное юридическое обслуживание и юридическое сопровождение их деятельности.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Предоставляем полный спектр услуг по сопровождению корпоративных процессов, включая процессы реструктуризации бизнеса, в том числе с использованием иностранных компаний, зарегистрированных в юрисдикциях с благоприятной налоговой политикой.
КОММЕРЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Предоставляем полный спектр юридических услуг по комплексной юридической поддержке бизнеса и сопровождения различных коммерческих трансакций, поможем построить эффективные взаимоотношения с партнерами и контрагентами в процессе реализации различных проектов, а также избежать многих проблем и коммерческих рисков, свойственных для современного бизнеса.
НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Услуги рассчитаны на максимально полное удовлетворение запросов клиентов, а арсенал налогового планирования, включая использование иностранных юрисдикций с благоприятным режимом налогообложения, предоставляет возможность обеспечить наилучшие результаты и выбрать индивидуальные решения для налоговых задач наших клиентов.
РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
Цена:Договорная
Под заказ
Описание:Мы предоставляем полную поддержку на всех стадиях урегулирования споров, включая внесудебное урегулирование (медиация), оценку потенциальных результатов спора, подачу иска, представительство в судах, заключение мировых соглашений на всех стадиях судебного процесса, а также на стадии принудительного исполнения судебных решений.
Всего: 5
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.