ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес:
79013, г. Львов, ул. Левицкого, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ

ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес:
79013, г. Львов, ул. Левицкого, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
Ведение бухгалтерского и налогового учета
Цена:Договорная
Описание:Комплексное ведение или ведение отдельных участков учета для юридических лиц, в т.ч. неприбыльных организаций и ФЛП: - первичные документы; - заработная плата и налоги; - отчетность; - бюджетное возмещение. Сферы предоставления услуг: - Учет в торговле - Учет производства - Учет услуг - Учет ВЕД-деятельности - Учет ресторанной сферы - Учет неприбыльных организаций
Адвокатские услуги
Цена:Договорная
Описание:- Консультации адвоката. - Судебное представительство. - Адвокатские запросы.
УСЛУГИ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ПРАВА
Цена:Договорная
Описание:- Регистрация юридических лиц и физических лиц- предпринимателей - Сопутствующие регистрационные услуги (НДС, единый налог, РРО) - Проведение регистрационных изменений - Представление информации по конечным бенефициарным владельцам и структуру собственности
Налоговое планирование и консалтинг
Цена:Договорная
Описание:- Налоговое планирование и оптимизация налоговой нагрузки; - Предоставление устных и письменных консультаций по вопросам налогообложения хозяйственной деятельности или отдельных хозяйственных операций.
УСЛУГИ В СФЕРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Цена:Договорная
Описание:- Регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности (торговые марки, авторские права, промышленные образцы) и их защита; - Подготовка договоров и других документов по созданию или передачи прав на объекты интеллектуальной собственности (лицензионный договор, авторский договор, договор франчайзинга).
ВНУТРЕННИЕ ПРОВЕРКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ УЧЕТА
Цена:Договорная
Есть в наличии
Описание:- Проверка достоверности учета и отчетности; - Подготовка заключения и рекомендации по устранению нарушений и недостатков; - Восстановление бухгалтерского и налогового учета.
Всего: 6
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.